Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DRM
Código 623df6c7-9670836 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 45.920.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
RED ONE SECURITY SPA | RED ONE SECURITY
RUT 781300071
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SNRSJ | 1 Unidad | CLP 45.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.