Resultado de licitación
SERVICIO CONSULTORIA BUENAS PRACTICAS E3758-2025
Código 623e10ab-9518793 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.555
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores
RUT 778771829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DE INFORME DE BUENAS PRÁCTICAS EN MATERIA DE CUIDADOS” E3758/2025 | 1 Unidad | CLP 16.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.