← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES O GENUINOS DESTINADOS AL VEHÍCULO INSTITUCIONAL RP-6077 A CARGO DE LA 3ERA. COMISARÍA ANTOFAGASTA. D/E. 180962539..

Código 623eda5f-9150795 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS II ZONA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.187.809
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAPABARRO COSTADO IZQUIERDO DELANTERO, TOYOTA COROLLA,, AÑO 2023, CHASIS NRO. ,9BRB43BE1P2117570, MOTOR : M20AAB776101 UnidadCLP 207.344
FOCO IZQUIERDO DELANTERO, TOYOTA COROLLA,, AÑO 2023, CHASIS NRO. ,9BRB43BE1P2117570, MOTOR : M20AAB776101 UnidadCLP 304.566
PARACHOQUE, TOYOTA COROLLA,, AÑO 2023, CHASIS NRO. ,9BRB43BE1P2117570, MOTOR : M20AAB776101 UnidadCLP 675.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 623eda5f-9150795? | GanaLicitaciones.cl