← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN REJILLA CANAL DE PISO – COLEGIO TOMAS VARGAS Y ARCAYA.

Código 623f059e-9320388 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.201.500
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

Ganador

ROLIMAC SPA | RSPA CONSTRUCTORA

RUT 775099488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una empresa que ejecute el servicio de “Confección e Instalación Rejilla canal de piso- Colegio Tomas Vargas y Arcaya”, ubicado en Calle Asunción N°1440 – Comuna de Maipú.1 UnidadCLP 2.201.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.