Resultado de licitación
LIC. DE SERVICIO DE MANTECION PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACION H.ACHAO
Código 624014d2-9414228 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GABRIEL GÁLVEZ MUÑOZ | HGMCLIMA Ingeneria y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR GABRIEL GÁLVEZ MUÑOZ | HGMCLIMA Ingeneria y Servicios
RUT 162511270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACION DEL HOSPITAL DE ACHAO. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.