Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS ESCOLARES Y ADULTOS
Código 6241339e-9130668 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 20.915.058
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
RUT 187072115
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARBITRAJES DEPORTIVOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 20.915.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.