← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°276 Suministro e instalación de cierro exterior en terreno municipal portal San Francisco

Código 62429a4f-9408476 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

JOSÉ VICENTE RIVERA GUZMÁN | 14751865k

RUT 14751865K

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

TOMÁS ALBERTO ALECOY ANTICOY | Tomas Alberto

RUT 168241666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de cierro exterior en terreno municipal portal San Francisco, Negus especificaciones técnicas1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62429a4f-9408476? | GanaLicitaciones.cl