← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUBDIVISION Y FUSION DE TERRENOS PARA NUEVO CESFAM RURAL NIEBLA - SOLICITUD Nº 2797-2024

Código 6242b303-9421434 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

COHESIONA SPA | COHESIONA

RUT 772547781

Ganador

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUBDIVISION Y FUSION DE TERRENOS PARA NUEVO CESFAM RURAL NIEBLA - SOLICITUD Nº 2797-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6242b303-9421434? | GanaLicitaciones.cl