← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION MIRADOR CERRO DE LA CRUZ COCHRANE

Código 624721ba-9183949 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 142.607.481
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alexander | Alexander

RUT 762358948

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

RUT 767777787

ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada

RUT 761323539

MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo

RUT 10461695K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Mirador Cerro de la Cruz1 GlobalCLP 142.607.481

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.