← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S4-26/ RURAL/PRODER/ SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ALFARERÍA EN GREDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 62472623-9682708 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ALFARERÍA EN GREDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62472623-9682708? | GanaLicitaciones.cl