Resultado de licitación
REPOSICIÓN CARPETA CANCHA GIMNASIO MUNICIPAL M.E.
Código 62485ca1-9453803 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO RAMÍREZ ORTIZ | LUIS ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 24.180.563
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALEJANDRO RAMÍREZ ORTIZ | LUIS ALEJANDRO
RUT 6275186K
Northgreen | Northgreen
RUT 764224396
REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA
RUT 77208613K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se propone el cambio de toda la carpeta de pasto sintético (627 m2). Despeje y preparación de terreno, suministro e instalación de Césped Deportivo Sintético. | 1 Global | CLP 24.180.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.