← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA ANIVERSARIO PUERTO GUADAL 2025

Código 62493611-9493405 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA

Monto adjudicado
CLP 25.150.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OP 360 SPA | OP360 SPA

RUT 771155847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica y artística Aniversario Puerto Guadal 20251 GlobalCLP 25.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62493611-9493405? | GanaLicitaciones.cl