Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER INSTALADAS SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 624962d9-9231485 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.942.973
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21 CORTINAS ROLLER INSTALADAS ENROLLABLES DIA Y NOCHE BLACK OUT POR 02 BANDAS SEGÚN LO INDICADO EN SOLICITUD DE COMPRA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. SE DEBE POSTULAR POR EL TOTAL DE LAS CORTINAS INSTALADAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.942.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.