← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de Carpa-Solicitud-67895.

Código 6249b036-9226934 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

luis alberto | Eventos Contreras

RUT 766084346

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de Carpa, toldos y otros para el Proceso de Admisión 2024, para el Departamento de admisión de la para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6249b036-9226934? | GanaLicitaciones.cl