Resultado de licitación
PTR N°E-237 - CONTRATACION DE SERVICIO DE BRUNCH -
Código 6249b6ba-9270091 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.437.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE BRUNCH Y SALON EN LA COMUNA DE VITACURA PARA EL DIA 5 DE ENERO DEL 2024. | 1 Global | CLP 3.437.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.