← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN 8 VIVIENDAS SEXTA ETAPACONVENIO ENEL ABB

Código 624a01e8-9525225 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada

Monto adjudicado
CLP 466.998.672
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada

RUT 760035335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de 6 Viviendas Sexta Etapa Alto Biobio.1 UnidadCLP 466.998.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 624a01e8-9525225? | GanaLicitaciones.cl