Resultado de licitación
“SERVICIO DE CAPACITACIÓN A PADRES MADRES Y CUIDA
Código 624a5821-9472399 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
RUT 651952239
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
NUCLEO SOCIAL CONSULTORIAS SPA | Nucleo Social Consultorías
RUT 774725024
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Mulchén, llama a licitación Pública a profesional del área, Psicólogo o Trabajador Social para “Servicio de capacitación a los PAMC (Padres, Madres y cuidadores) y participantes del Programa Parentalidad” cotizar como un globa | 1 Global | CLP 2.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.