← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN DEL RIESGO Y PLAN DE ACCIÓN PARA LA GESTION DEL SUELO CON POTENCIAL PRESENCIA DE CONTAMINANTES LA RAMAYANA COMUNA DEL OLMUÉ

Código 624a64d0-9149684 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

Monto adjudicado
CLP 13.982.500
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

RUT 771981410

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación del riesgo y plan de acción para la gestión del suelo con potencial presencia de contaminantes La Ramayana Comuna de Olmué.1 UnidadCLP 13.982.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.