Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TONER PARA ESCUELAS MUNICI
Código 624c5000-9516877 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.553.480
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
HardNet Limitada | Comercialización de equipos Tecnológicos y Serv
RUT 764786610
JESTIR SPA | JESTIR SPA
RUT 781246263
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TONER PARA ESCUELAS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVI | 1 Unidad | CLP 6.553.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.