Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y REPAR. ESTANQUE DE AGUA
Código 624cb67c-9137307 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HERMES MARIO MILLALONCO PAILLAN | HERMES MARIO MILLALONCO PAILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 27.267.425
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERMES MARIO MILLALONCO PAILLAN | HERMES MARIO MILLALONCO PAILLAN
RUT 101664015
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
SERVINCO SPA | SERVINCO SPA
RUT 772401426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio conforme a requerimientos de las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 27.267.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.