← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión Papelería PAES Proceso Admisión 2024

Código 624ce0a4-9169515 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 32.337.278
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.

RUT 969119307

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA

RUT 769076107

GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO

RUT 763308839

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El DEMRE llama a presentar ofertas para la contratación del Servicio de Impresión de Papelería para la prueba PAES regular año 2023, correspondiente al Proceso de Admisión 2024.1 UnidadCLP 32.337.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 624ce0a4-9169515? | GanaLicitaciones.cl