Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ANDAMIOS MULTIDIRECCIONALES
Código 624d4105-9233423 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
- Monto adjudicado
- CLP 139.639.203
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
RUT 761324462
Peri Chile Ltda | Peri Chile Ltda
RUT 788740905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ANDAMIOS MULTIDIRECCIONALES PARA PABELLON EXPOSITIVO PATIO SUBMARINO Y DIVERSAS ACTIVIDADES EN LA COMUNA DE VALDIVIA, (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T) | 1 Unidad | CLP 139.639.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.