← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado Funcionarios 2026

Código 624d537f-9601739 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 107.400.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MERINO TRANSPORTES SPA | ñuble servicios

RUT 773810052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA EL SERVIU REGIONAL, DEPTOS. PROVINCIALES DE CURICÓ Y LINARES y OFICINA LOCAL DE CONSTITUCIÓN, PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, A CONTAR DE ENERO 2026”.1 UnidadCLP 107.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 624d537f-9601739? | GanaLicitaciones.cl