← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN “FIESTAS PATRIAS PROVIDENCIA 2025”.

Código 624dcf9a-9577496 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 290.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones

RUT 778189909

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto SERVICIO DE PRODUCCIÓN “FIESTAS PATRIAS PROVIDENCIA 2025”, de acuerdo a lo ofertado en Formulario N°3.-1 GlobalCLP 290.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 624dcf9a-9577496? | GanaLicitaciones.cl