← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN DE FORTALECIMIENTO TGR

Código 624ed4d1-9328059 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 24.939.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Avance Ingeniería SpA | Avance Ingeniería

RUT 768453063

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

RUT 718007003

Ganador

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

Ganador

IRAM Chile Capacitación | IRAM Chile Capacitación

RUT 768215103

KELLU TECNOLOGÍAS Y SERVICIOS SPA | KELLU CONSULTORES

RUT 768469652

Ganador

Magenta | Magenta

RUT 760955701

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Surintegra Capacitación Ltda | Surintegra Capacitación Ltda

RUT 776744603

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO 1.Fortalecimiento División DGDP11 UnidadCLP 163.600
CURSO 2. Fortalecimiento Departamento de Contraloría Interna18 UnidadCLP 188.300
CURSO 3. Fortalecimiento Departamento de Auditoría Interna20 UnidadCLP 250.000
CURSO 4.Formación Auditores Internos SGC20 UnidadCLP 320.000
CURSO 5. Fortalecimiento Dirigentes Gremiales de la TGR45 UnidadCLP 130.000
CURSO 6. Diseño de Servicios10 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 624ed4d1-9328059? | GanaLicitaciones.cl