Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE LOGISTICO H. FRUTILLAR
Código 625120f1-9504724 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IGNACIO FRANCISCO GODOY GUERRERO | IGNACIO GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 64.500
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGNACIO FRANCISCO GODOY GUERRERO | IGNACIO GODOY
RUT 168443870
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARIO RODRIGO ROZAS BARRÍA | MARIO RODRIGO
RUT 121644363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE LOGISTICO, CON ESTAFETA INCLUIDIO PARA ENTREGA DE MUESTRAS, EXAMENES, DOCUMENTOS, ETC. PROPUESTA DEBE CONSIDERAR UNA CAMIOENTA EN CASO DE REQUERIR PARA MOVER MOBILIARIO Y/O MATERIALES. SERVICIO SEGUN PROGRAMACION Y DEMANDA | 1 Unidad | CLP 64.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.