Resultado de licitación
Mejoramiento Sala de reuniones Decanato Facultad de Ingeniería y Ciencias
Código 625198d3-9236843 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCCIONES VL SPA | VL CONSTRUCCIONES
RUT 774207341
CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C
RUT 777337874
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES
RUT 77568447K
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
RUT 109167797
Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo
RUT 769395784
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sala de reuniones Decanato Facultad de Ingeniería y Ciencias | 1 Global | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.