← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE

Código 6251ebf5-9677572 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL | PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL | PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL

RUT 159025276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte con conductor y combustible, idealmente camioneta.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6251ebf5-9677572? | GanaLicitaciones.cl