← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEJORA DEL CLIMA LABORAL, LEY N°18.834/2022 - Readjudicada en Id 426-20-R123

Código 62534630-9212678 · HOSPITAL DE PETORCA | H_Petorca · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Ganador

CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training

RUT 769870768

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: TÉCNICAS DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y MEJORA DEL CLIMA LABORAL, LEY N°18.834/20221 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62534630-9212678? | GanaLicitaciones.cl