← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y PINTADO DE FACHADA A 01 VIVIENDA FISCAL

Código 62556c70-9648271 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MF SPA | Constructora MF Spa

Monto adjudicado
CLP 2.337.404
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MF SPA | Constructora MF Spa

RUT 78318964K

JOAQUIN ANDRES DIAZ HERRERA | JOAQUIN ANDRES DIAZ HERRERA

RUT 20962124K

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y PINTADO DE FACHADA A 01 VIVIENDA FISCAL1 Unidad no definidaCLP 2.337.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62556c70-9648271? | GanaLicitaciones.cl