← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SUPERMERCADO DAEM PARRAL-2024

Código 62557496-9301918 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 334.654
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

JENNIFFER MARIA | Manuel Alfonso

RUT 761039784

Ganador

SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA. | SUPERMERCADO ITALIA CIA LTDA.

RUT 785913604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LECHE,AZUCAR,YOGURT,PAN,CEREALES,QUESO,JUGOS,BARRAS DE CEREAL, FRUTAS,HELADOS, ETC.1 UnidadCLP 334.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62557496-9301918? | GanaLicitaciones.cl