Resultado de licitación
PODA Y TALA DE ÁRBOLES CON RIESGO DE CAÍDA
Código 6259e180-9675891 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA
RUT 777932160
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
ELECTRICIDAD UDATEL LIMITADA | UDATEL INGENIERIA E INNOVACIÓN ELÉCTRICA
RUT 779529436
INFRA VERDE INGENIERIA, SERVICIOS Y MANTENCION SPA | Infra verde
RUT 783796295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PODA Y TALA DE ÁRBOLES CON RIESGO DE CAÍDA | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.