← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA ESCUELA EL LLIUCO” FONDOS SEP”

Código 625aa9dc-9407204 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 292.438
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

COMERCIAL AMAR HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | TREBOL CASA MATRIZ

RUT 773493200

JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

RUT 779515540

SUPERMERCADO LA MUNDIAL | SUPERMERCADO LA MUNDIAL

RUT 767392605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ESCUELA EL LLIUCO”, FONDOS SEP1 UnidadCLP 292.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 625aa9dc-9407204? | GanaLicitaciones.cl