← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INFORME FINANCIERO E INVENTARIOS DE BIENES MUEBLES

Código 625ad49c-9471345 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

Ganador

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

OSCAR ENRIQUE GARCÍA FLORES | 132735913

RUT 132735913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME FINANCIERO E INVENTARIOS DE BIENES MUEBLES EDUCACIÓN MÁFIL1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.