← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION CIERRE DE TALLERES CENTRO CULTURAL

Código 625b940e-9262701 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.255.462
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

Ganador

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion de Eventos Cierre de Taller1 GlobalCLP 5.255.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 625b940e-9262701? | GanaLicitaciones.cl