← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA DOS CAMIONETAS

Código 625bdce5-9424868 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NAVIMAG FERRIES S.A. | NAVIMAG

Monto adjudicado
CLP 1.732.243
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NAVIMAG FERRIES S.A. | NAVIMAG

RUT 965934502

Ganador

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA DOS CAMIONETAS1 UnidadCLP 1.732.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 625bdce5-9424868? | GanaLicitaciones.cl