Resultado de licitación
CV SUMINISTRO CONFECCION PROTESIS DENTALES CURACAU
Código 625f4a07-9226697 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DORIS MABEL PADGET BETANCUR | Doris Mabel
- Monto adjudicado
- CLP 98.319
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DORIS MABEL PADGET BETANCUR | Doris Mabel
RUT 143865673
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE CONFECCION PROTESIS DENTALES DEPTO SALUD CURACAUTIN, SEGUN BASES ADM Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 98.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.