← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE MEDICAMENTOS, INSUMOS MÉDICOS Y/O DENTALES A UNIDADES PENALES AÑO 2025

Código 625fa27f-9481136 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis | TRANSFARMA

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis | TRANSFARMA

RUT 761957880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte y distribución de medicamentos, insumos médicos y/o dentales desde el Área Salud Regional a destinos señalados en Bases Técnicas para el año 20251 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 625fa27f-9481136? | GanaLicitaciones.cl