← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ENSAYOS SIMCE PARA ESC. COMTE. JUAN JOSE SAN MARTIN

Código 626281a4-9653918 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

Monto adjudicado
CLP 2.674.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

Ganador

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENSAYOS TIPO SIMCE PARA 4° Y 6° BÁSICO (LENGUAJE, MATEMÁTICA Y CIENCIAS NATURALES)1 GlobalCLP 2.674.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 626281a4-9653918? | GanaLicitaciones.cl