Resultado de licitación
Adquisición Firewalls y licenciamientos red LAN
Código 6262b7e4-9103824 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 1NET SPA | 1Net
- Monto adjudicado
- USD 111.526,28
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
1NET SPA | 1Net
RUT 773492018
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
ISENTINEL SPA | isentinel SPA
RUT 773550824
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo establecido en las bases administrativas Especiales. | 1 Unidad | USD 111.526,28 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.