← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Insumos Kit compresas Laparotomía

Código 6263c8a5-9183615 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.273
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET

RUT 760125512

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

Ganador

REUTTER S A | REUTTER S.A

RUT 812104004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit Compresas Laparotomía, según descripción Sub ítems y Especificación técnica1 UnidadCLP 1.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6263c8a5-9183615? | GanaLicitaciones.cl