Resultado de licitación
SERV. RECUPERACIÓN CUBIERTA DEL PABELLÓN PRINCIPAL
Código 62641d52-9672583 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 29.310.408
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
RUT 778801671
HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa
RUT 777769871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE CUBIERTA DEL PABELLÓN PRINCIPAL RÍO BLANCO DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 29.310.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.