Resultado de licitación
Curso Aplicación de Normativa Relacionada a Funcionarios Públicos y Leyes Vigentes para Unidades de Gestión de Personas Aplicables a la Ley 18.834
Código 62646af7-9361995 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
NIBALDO ALFREDO ALVARADO CORNEJO | NIBALDO ALVARADO CORNEJO CONSULTORIA MERCADO PUBLICO
RUT 80885628
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Aplicación de Normativa Relacionada a Funcionarios Públicos y Leyes Vigentes para Unidades de Gestión de Personas Aplicables a la Ley 18.834 dirigido a cincuenta participantes de todos los establecimientos hospitalarios. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.