← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABSRA] Jornada Cáncer Infantil

Código 62648415-9232483 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 8.930.496
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada Cáncer Infantil para Referentes Técnicos y Gestores de Oncología1 UnidadCLP 8.930.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62648415-9232483? | GanaLicitaciones.cl