Resultado de licitación
RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN PERSONAL-VALLE DIGUILLIN
Código 6265c4ae-9593773 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reclutamiento y selección de personal, considera la evaluación de admisibilidad, análisis curricular, evaluación de conocimientos técnicos y psicolaboral, para evaluar la idoneidad de los candidatos que postulan a los concursos públicos. | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.