← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION MONITOR TÉCNICO EN EL MANEJO INTEGRAL DE HERIDAS Y OSTOMIAS - SOLICITUD Nº 3131-2024

Código 6265ebf9-9451728 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.989.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION MONITOR TÉCNICO EN EL MANEJO INTEGRAL DE HERIDAS Y OSTOMIAS - SOLICITUD Nº 3131-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6265ebf9-9451728? | GanaLicitaciones.cl