Resultado de licitación
Serv. de edicion de revista-P.Red Cultura
Código 6266630c-9418462 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Biofilms | Biofilms
- Monto adjudicado
- CLP 6.554.622
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Biofilms | Biofilms
RUT 762985365
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
EDICIÓN Y PUBLICACIONES NIEBLA SPA | Ediciones Niebla
RUT 77820665K
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
SERVICIOS EDITORIALES Y EDUCATIVOS LIMITADA | Recrea
RUT 774747400
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EDICIÓN, DISEÑO GRÁFICO, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE REVISTA DEL PROGRAMA RED CULTURA, REGIÓN DE LOS LAGOS, EDICIÓN ESPECIAL SOBRE PLANIFICACIÓN CULTURAL ESTRATÉGICA. | 1 Unidad | CLP 6.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.