Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CERCO PERIMETRAL ANDACOLLO SAE 216
Código 6266836d-9431550 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Alejandro Javier | CREA&NOVA
- Monto adjudicado
- CLP 13.937.500
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Javier | CREA&NOVA
RUT 76322967K
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams
RUT 111356653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN DE CERCO PERIMETRAL EN PROYECTO DE RESTAURACIÓN EN COMUNIDAD AGRÍCOLA CALDERA Y DAMAS, COMUNA DE ANDACOLLO” | 1 Unidad | CLP 13.937.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.