Resultado de licitación
Mantención Alumbrado Público Copiapó L37-23
Código 6266eb1f-9242950 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.251.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOTABECHE SPA | JOTABECHE SPA
RUT 778302489
SOC.COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS ATAC | A.M.J. LIMITADA
RUT 761461982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO, COPIAPÓ, L37/23 | 1 Unidad | CLP 22.251.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.