Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS CLINICOS Y MAQUINAS DEPORTIVAS DEL CESFAM DE PAREDONES
Código 6269c632-9148200 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALFREDO AHUMADA AHUMADA | Manuel A. Ahumada A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUEL ALFREDO AHUMADA AHUMADA | Manuel A. Ahumada A.
RUT 137815567
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH
RUT 17800963K
OEL Equipos Medicos Ltda. | OEL Equipos Medicos Ltda.
RUT 764242300
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO EQUIPOS CLÍNICOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| MANTENIMIENTO EQUIPOS AUTOCLAVES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| MANTENIMIENTO DE BICICLETAS Y EQUIPOS KINÉSICOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| MANTENIMIENTO EQUIPOS Y UNIDADES DENTALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.